Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Reifen Sellmayr GmbH

Robert-Bosch-Straße 2
93055 Regensburg

vertreten durch die Geschäftsführer
Alexander Sturm, Ludwig Sturm

Gerichtsstand
Amtsgericht Regensburg

Kontakt
Telefon: 0941-608060
Fax: 0941-60806111
E-Mail: regensburg@sellmayr.de

Firmensitz
Regensburg
Amtsgericht Regensburg HRB 2110

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer
DE133707561

Reifen Sellmayr GmbH

Keplerstr. 13
92421 Schwandorf

Kontakt
Telefon: 09431 51374
Fax: 09431 55828
E-Mail: schwandorf@sellmayr.de


Reifen Sellmayr GmbH

Regensburger Str. 109
92637 Weiden

Kontakt
Telefon: 0961/391724-0
Fax: 0961/391724-199
E-Mail: weiden@sellmayr.de


Reifen Sellmayr GmbH

Mittelweg 8
93413 Cham

Kontakt
Telefon: 09971-861056
Fax: 09971-861057
E-Mail: cham@sellmayr.de


Reifen Sellmayr GmbH

Hauptstr. 37a
94469 Deggendorf-Fischerdorf

Kontakt
Telefon: 0991 3201-400
Fax: 0991 3201-405
E-Mail: deggendorf@sellmayr.de


pointS reifen sellmayr CM Autoservice GmbH

Böttger Straße 3
95615 Marktredwitz

Kontakt
Telefon: 09231-8799250
Fax: 09231-8799251
E-Mail: marktredwitz@sellmayr.de


Zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle sind wir nicht verpflichtet. Wir nehmen an einem Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle auch nicht teil.

 

Verbraucherinformation gemäß Verordnung (EU) Nr.524/2013:
An dieser Stelle stellen wir Ihnen den Link zur OS-Plattform (Online Streitbeilegungsplattform) der EU-Kommission zur Verfügung.
Unsere E-Mailadresse lautet: regensburg@sellmayr.de